У Кого самая большая Коллекция Масштабных Автомобилей 1 43 в России?

Сергей Ахунов Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alex Galinin Просветленный (28101) 4 месяца назад
В жизни не узнаешь! ( не шутка)
Когда в газетах или инете пишут - У него самая большая коллекция чего-то там, на самом деле это значит - у него самая большая ИЗВЕСТНАЯ коллекция чего-то там.
Серьезные коллекционеры свои коллекции прячут и не хвастаются. Редкие модельки, понятное дело, не картины, но тоже чего-то да стоят!)