Какие здесь ёмкости у конденсаторов

Юнный радист Ученик (32), открыт 6 дней назад
4 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (109263) 6 дней назад
Пикофарады и нанофарады.
Роман КреолюкМудрец (13127) 6 дней назад
Хоть я и сам знаком с электроникой - неужели человечество уже добралось до настолько микронных значений?
Сан Санов Искусственный Интеллект (109263) Роман Креолюк, уже в советские годы)))
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312512) 6 дней назад
р - пико n - нано, надо сперва это учить, а ты как конюх сразу за штурвал самолета, а так не бывает....
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мудрец (10887) 6 дней назад
с1-22пф, с2-120пф, с3-1нф, с4-100нф, с5-100нф. А вообще учи назначения элементов в схеме!
Профессор Лебединский Оракул (86929) 6 дней назад
Очки одень ! На схеме все написано !