В электричку с собакой

милена алиунская Ученик (175), на голосовании 9 месяцев назад
здравствуйте, еду в пригородной электричке с собакой(мальтипу) маленький. подскажите правила перевозки, нужна ли переноска, или можно без нее?
Голосование за лучший ответ
takoe Знаток (382) 10 месяцев назад
собаку на руках держи, сьедят
Алиса. М Оракул (99992) 10 месяцев назад
Собаку в переноске, покупаете билеты себе и ей и едете
Роман Креолюк Мудрец (14446) 10 месяцев назад
Если маленькая = достаточно поводка и нести на руках. И чтоб не ссалась-сралась. И пол-ноги кому не откусывала.
SDI Оракул (83370) 10 месяцев назад
Можно и без нее, главное билет купите. В ржд и на цыпленка в коробочке билет затребуют и на котенка за пазухой - "живность" !