Можно ли смотреть ванпанчмен с семьёй или доктор стоун

я мальчик, хочу посмотреть какое нибудь аниме с бабушкои и дедушкой. в аниме ванпанчмен есть какие нибудь не очень хорошие или кринжовые сцены? ну типо 18+ наристойные или про геев например. я смотрел давно, не сильно запомнил что там. я хотел тетрадь смерти посмотреть, но там чел достаёт и смотрит 18+ журналы поэтому наверное не буду смотреть с ними. думаю ванпанчмен или доктор стоун, а в доктор стоуне там тоже какие то непристойные кадры есть

Доктор Стоун можно, а вот в Ванпанчмене есть персонаж Гомо-гомо Зек, который может не понравится вашим родственникам.

доктор стоун можно , ван пуч лучш не надо

МОЖНО

доктор Стоун можно

Доктор Стоун идеально подходит