Где находится это здание?

николай николаевич Мыслитель (6459), открыт 5 дней назад
На какой улице в Москве это здание?
Так кажется 26 этажей или около того
Мне оно нравится я хочу купить там квартиру
4 ответа
 Просветленный (32343) 5 дней назад
Настя тоже здесь живёт или ей сюрприз готовишь?
николай николаевичМыслитель (6459) 5 дней назад
Ты как узнал что я вопрос задал?
 Просветленный (32343) николай николаевич, Я на тебя тайно подписан...
Алекс Берег Просветленный (37480) 5 дней назад
Купите, если деньги есть. Но почему здесь спрашиваете? Тут никто и не подскажет что это за убогий такой дом (таких в Москве десятки), и вряд ли кто то подумает "Оу, какой крутой чувак, хату купить хочет". Есть деньги на квартиру - иди к риэлтору.