Как сделать сыллку...

Кулебяка Васюся Ученик (187), на голосовании 3 месяца назад
Как сделать сыллку http:// на гифку? Для форума очень надо
Голосование за лучший ответ
Матвей Королёв Гуру (4374) 4 месяца назад
Миллион сервисов для этого есть. Ну типа пишешь в любой браузер "сделать ссылку на гифку" и всё.
Данил Абрамов Просветленный (39004) 4 месяца назад
Так вроде не 19 век...куда ссылать то?

Шутка. Ссылку можно настроить в HTML, встроив в код название сайта.

Если не знаешь как делать-делай как я. (Находишь такую подобную ссылку, далее нажимаешь кнопку F12. Выйдет код страницы. В самом левом верхнем краю есть два инструмента. Нажимаешь на тот, что со стрелкой, наводишь на гифку с ссылкой и нажимаешь. Выйдет код. Копируй этот код себе, поменяй фото, конечный адрес и вот тебе готовая гифка с ссылкой)
MyhurtcruuuuuuuushedМудрец (10015) 4 месяца назад
Возьму на вооружение
ZED Ученик (216) 4 месяца назад
Отправь гиф кому то, ПКМ, открыть в новой вкладке, копируешь ссылку.