Поменяется ли что на личном в этом году? 2,5 года один... Алексей 06.05.75

Алексей Теркин Знаток (338), открыт 1 неделю назад
3 ответа
taro_log_way Мастер (1405) 1 неделю назад
Здравствуйте! Перспектива новых отношений в ближайшие 6 месяцев, Повешенный - пока что без особых изменений. Какие женщины будут встречаться, 4 Жезлов - активные, легкие на подъем, с ними можно расслабиться) о таких говорят "человек-праздник"
дарт вейдерУченик (223) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238915812 посмотрите пожалуйста
Алефтина Борисова Мастер (1889) 1 неделю назад
Алексей, кредо по жизни, что посеешь, то и пожнёшь.Вы во всем вкладывайтесь, чтобы получить результат, уделяете большое внимание работе, которая занимает в вашей жизни много места. В отношениях вы стремитесь к своей мечте, с надеждой на то, что это поможет избавиться от однообразия и скуки в душе. Девушки появляются и уходят, в окружении попадаются такие особы, для которых важно заслужить ее внимание, а не факт того, что вы индивидуальность. Какой-то барьер для себя создаёте в компаниях, либо ограждайтесь от шумных компаний.
Natalia Brusovska Мастер (2476) 1 неделю назад
Будут изменения, вполне вероятно, что вы встретите ту, кого ищете. Вво всяком случае, точно влюбитесь...
Elisa KapernikУченик (94) 6 дней назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238917397