Что за инструмент на фото?

Иван агеев Ученик (154), открыт 6 дней назад
как называется этот инструмент
8 ответов
Ух ты Оракул (93876) 6 дней назад
микрометр (часового типа )
ツ þƦΘ₣∑ ツПросветленный (34544) 6 дней назад
вот микрометр а тот курвиметр - военные знают что это
Ух ты Оракул (93876) ツ þƦΘ₣∑ ツ, писдеть будешь другому
tipo4ek3659 Мастер (1049) 6 дней назад
на Толщиномер похоже
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154921) 6 дней назад
Измерительная скоба, с индикатором часового типа.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261956) 6 дней назад
Нетрудно догадаться, если замеряет толщину детали, то это - толщиномер. Или стенкомер. В данном случае, это аналоговый вариант.Существуют и цифровые приборы, которые не требуют опорной части, достаточно приложить к поверхности детали Конечно, этот прибор будет на порядки дороже…