Копа Америка-2024. 3 тур. Группа А. Аргентина - Перу. Кто выиграет?

Сборной Аргентине в принципе уже терять и нечего, они всё ровно пройдут в Плей-офф. Но вот у Перу ещё есть шанс заработать 3 очка, но для этого надо что б Канада и Чили сыграли в ничью, а сборной Перу для этого надо забить примерно 2-3 голов а может и больше. Но к сожалению это мало вероятно, шансы равняется на 0%, Аргентина могут и обыграть сборную Перу.

ГруппаА
1.Аргентина (6) +3
2.Канада (3) -1
3.Чили (1) -1
4.Перу (1) -1

Интересные факты
🇦🇷 - Без поражений в последних 7 матчах
🇦🇷 - Аргентина не проигрывал Перу в последних 7 матчах
🇵🇪 - Не забивали в последних 2 матчах
🇵🇪 - Не забивали в 3 выездных матчах

Рейтинг ФИФА
🇦🇷Аргентина - 1 место
🇵🇪Перу - 31 место

Анонимный опрос
Аргентина
Перу
Ничья
Всего голосов: 24