Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

*Лучше не начинай!*... Как, на каком уровне женщины, которые близки с мужчиной хоть в какой-то степени, чувствуют ++

Алекс Лидер Оракул (93260), открыт 5 дней назад
+ его намерения и успевают действовать на опережение? Инстинкт срабатывает или чутье? )
8 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (242024) 5 дней назад
инстинкты у животных, а баба ничего не чувствует
Франк Искусственный Интеллект (105827) 5 дней назад
От Ты спросил !!! 100 раз убеждался ,что это действует ,а что это инстинкт ,чуйка, предчувствие или наитие Х.З.....)))))))
Алекс ЛидерОракул (93260) 5 дней назад
Т.е. неважно, что это, а важно, что оно срабатывает четко, как швейцарские часы?
Снежана Денисовна Оракул (60429) 5 дней назад
Женская интуиция)
ФранкИскусственный Интеллект (105827) 5 дней назад
Вполне возможно...)))))) Когда не хочется получать пилюлей у женщины обостряются все чувства....)))))
Снежана Денисовна Оракул (60429) Франк, не так. Когда хочешь получить выгоду и плюшки, то обостряются все чувства )
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (98942) 5 дней назад
Ты как открытая книга, действуешь одинаково, когда задумал какую-нибудь фигню. ??
ЁжикPRO Мудрец (11440) 5 дней назад
Да выучили они просто своих мужчин , а мы выучили их)
Ольга Искусственный Интеллект (133446) 5 дней назад
это всегда понятно.
другое дело, не хочется действовать.
так можно оставаться более загадочной
Алекс ЛидерОракул (93260) 5 дней назад
Привет красавица! ;-)
Ольга Искусственный Интеллект (133446) Алекс Лидер, привет, Саш))
Галина Оракул (94845) 5 дней назад
Большинство женщин даже по взгляду могут определить, в каком настроении ее мужчина)
Действуют на опережение...что имеется ввиду? Берут инициативу на себя ? В ссоре, драке, сексе?...)
Алекс ЛидерОракул (93260) 4 дня назад
Действие на опережение - это в т.ч. реакция, когда мужчина только надумал выкинуть финты. P.S. Привет красавица! ;-)
Галина Оракул (94845) Привет, Саш!) Выкинуть финты это поругаться с ней?) Так, женщины, даже зная, что он начинает ругаться, сами чаще спровоцируют и подтолкнут его к этому. Нужно, же, разобраться, в конце концов)