Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны ли вы с этим высказыванием о сексе?

Taragon Ученик (57), открыт 3 дня назад
«Откладывание секса — это одно из самых утончённых чувственных удовольствий».
Дмитрий Грунтовский / Взгляды

22 ответа
Матроскин) Искусственный Интеллект (474270) 3 дня назад
Спасибо за крупный перевод текста.
Ответ, нет.
bor Мыслитель (6721) 3 дня назад
Что это за охинея и зачем откладывать? скоро ночь и дождь пойдет
Мурлышка Оракул (79005) 3 дня назад
в общем немного подразнить-норм))))
Александр Волков Ученик (124) 3 дня назад
Перенести или отказаться можно от обеда, можно и в другой раз поесть. А секс переносить и тем более отказываться от него, это не по человечески. Она ведь тоже человек, надеется.
Mrs Day Гений (94632) 3 дня назад
В долгий ящик?) Смотря сколько откладывать —можно и самому в ящик сыграть, пока откладываешь.
Удовольствие может быть в предвкушении секса с желанным и любимым человеком. Оттянуть момент оргазма тоже классно бывает. А раз кто-то решил отложить секс, то точно не ради чувственного удовольствия)
черное в белом Профи (878) 3 дня назад
В моем представлении вершина - это неудовлетворенное или даже неудовлетворимое желание. Когда знаешь, что человек тебе будет доступен - не те ощущения
Сергей Михайлович Оракул (52977) 3 дня назад
))) Ты мож и откладываешь или она для тебя откладывает момент на "патом". Но саму поди сексит каждый день какой-нить уася ))) Насколько я знаю баПцовую породу, то девиз у них такой - " не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"
sexwife Мудрец (12912) 3 дня назад
Предвкушение ! Возможно . ) В постели секс заканчивается , а начинается он на много раньше !)) Жаль что очно многие , глупы самцы этого не понимают , начиная секс с самого его конца ((
Чувственная Профи (904) 3 дня назад
Считаю, общение до секса и есть прелюдия. Раскачать друг друга, раскурить.. Смаковать.
А затем наступает момент, когда тормозить нельзя. Нужно ПАЛИТЬ и ГОРЕТЬ! Здесь и сейчас.
Martin Ученик (132) 2 дня назад
нет, за чем тянуть
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (157127) 2 дня назад
Канечно откладывай нам больше достанется
Весна Просветленный (26709) 1 день назад
Без секса нельзя нам женщинам.
Правдоподобный Оракул (83070) 1 день назад
Пока молодой, делай всё и всегда ВОВРЕМЯ)