Беременная собака роет гнездо
Вязка была 2 мая, собака средняя, метис немецкой овчарки. В последнее время была рвота, отказывается от еды, я когда ее трогала, она дрожит вся. У нас огороженный участок, она закрылась под доски и там сидит, вытащить нереально. У кого перед родами собаки гнездо рыли? Будет для нее лучше так же под этими досками сидеть, или закрыть в вольере?
Раз роет, то процесс уже пошёл, роды начинаются. Если вы не подготовили ей нормальное место для родов, не перевели собаку в дом или хоть в сарай какой, то пусть уже рожает там, где сама решила.
значит ей там спокойней , да роют гнезда. Только зачем вы ее повязали создали себе головную боль.
Ветеринары шуткой стали?
Норм, рожать собралась