Clean&clever L-Series 707 Робот-пылесос выдаёт ошибку заблокировано вращение лазерного модуля навигации как исправить?

Андрей Приходченко Знаток (471), открыт 6 дней назад
Пылесос купили весной, сейчас ошибка что вращение модуля навигации заблокировано, как это починить? Если это такой то посторонний предмет то как до него добраться, снаружи никаких предметов застрявших нет
3 ответа
Профессор Лебединский Оракул (86929) 6 дней назад
Мастеру отнести . Он заменит мотор . Или просто его почистит .
Вас Ёк Оракул (89324) 6 дней назад
Просто надо
...разблокировать
Модуль вращения лазерной навигации.
Разобрать и пропылесосить... пылесос.
Виктор Рогожников Просветленный (43577) 5 дней назад
Обычно на ось наматывается волос. Надо разбирать и очищать.