Живой ли парень или уже погиб ?

Любовь Нижегородова Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста, живой парень или уже нет в живых, что с ним происходит?
Сергей 11.03.1995
2 ответа
Адель Гасанова Просветленный (42110) 1 неделю назад
С ним все в полном порядке.
Возможно легкое ранение, если вы об этом.
дарт вейдерУченик (223) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238915812 посмотрите пожалуйста
Людмила Просветленный (42533) 1 неделю назад
Живой. У меня тоже вышло, что его ранили, причем исподтишка, подло (5 мечей). Моральное состояние у него сейчас тяжёлое, морально подавлен. Сейчас идёт на поправку, активно строит новые планы на будущее. Если сейчас на СВО, то думает как бы побыстрее уйти (уехать) оттуда и не возвращаться.