Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтрак аристократа.. Все помнят эту картину.. Что же главное в этом сюжете?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102339), закрыт 20 часов назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (120480) 1 день назад
Что же главное в этом сюжете? Показуха или нежданный гость хуже татарина!))) И это 175 лет назад!)
Но были и другие названия картины: "Ложный стыд", "Не в пору гость".
Не верь глазам своим!)) Аристократ-то уже "липовый"!))Завтрак английского аристократа...Завтрак русского "аристократа"...

Ну, и напоследок: завтрак по-русски после разгульной пятницы!)) И никакой показухи!))
Ирина БычковскаяВысший разум (120480) 1 день назад
Не знаю, что пожелать: спокойной ночи или доброго утра?)))
Прекрасной новой недели, нового месяца, нового дня!))
Перво-июльнейшего!Завтрак студента-аристократа!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102339) 20 часов назад
Слов нет!!!!)))) здорово, убедительно и даже поес
ть захотелось))))
Ириночка, благодарю за, как всегда, прекрасный ответ!!!!
И за чарующего котика с ромашечками, ммммм)))) ?????
Ирина Бычковская Высший разум (120480) Евлампия, она же Лампа, Лампушка, здравствуй!)) Благодарю за ЛО, за комменты и прекрасные картинки!) Извини, вчера не могла ответить, не было света и интернета(подробности об этом есть в другом твоём вопросе, в комментариях под моим ответом с "пятачком"!)) Прекрасного тебе июля, радости, удачи, позитива, тёплышка!)) Во здравие, во здравие, во здравие!)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102339) 20 часов назад
Доброго вечера... Или чудесной ночи!!!))) ?
Остальные ответы
Седовласый старик Мыслитель (8499) 2 дня назад
Помню только Собачку с персиком слева у окна