Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Золушка из простой домработницы смогла стать принцессой... Что помешало Красной шапочке оказаться в таком же титуле?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102339), закрыт 20 часов назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (991547) 2 дня назад
Золушка скромняга была,а вот красная шапочка))
Black Cat AgainstМудрец (16372) 2 дня назад
и встретила трех монахов.
Остальные ответы
Коробка с карандашами Просветленный (31576) 2 дня назад
Ну если бы Золушку к бабке отправили через лес, ей бы просто туфли натёрли
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (207137) 2 дня назад
Дровосеки опередили принца.. и поэтому не успели в сказку с Золушкой..
Black Cat Against Мудрец (16372) 2 дня назад
ЗОЛушка стала ЗОЛОотом. ЗОЛ - УШКО золотео ухо. слушать умеет.
а красная только в компартию вступит. максимум ей грозит членство в "Крсанйо плесени".
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (347670) 2 дня назад
Не туда послали, размер обуви, опять же...бабка не ходячая, мать-кукушка, непонятные связи с дикими животными, дурацкая шапка... Тяжёлая судьба у девки... (
Black Cat AgainstМудрец (16372) 2 дня назад
вообще как девочка могла распознавать язык животных... ох уж эта синтетика... или коноБЛЯ.
м.и. Искусственный Интеллект (101927) 2 дня назад
Пирожки, была бы тыква, тогда конечно)
Марина М. Искусственный Интеллект (223665) 2 дня назад
Ой....да ладно....да не очень то и хотелось...да я ваще....быр...трыр...бум..шшшш..( Да открой ты пасть поширше-дай на вопрос ответить хоть...шо я должна сквозь твои большие зубы кричать?! Волчара позорный!!!)
Сергей Сереган Мыслитель (9693) 2 дня назад
Красная Шапочка ходила в лес а не на бал