Вы рассматриваете фрагменты времени или ещё больше ускоряете его?

первая красавица в стойбище Мудрец (13704), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
Фан Мудрец (16164) 1 день назад
не, не, не....не тороплю...но время с годами как то само ускоряется...я например, уже не убираю на лето зимнюю куртку из прихожей ))

Катерина, доброе утро! )...получай удовольствие от каждой минуты этого дня! Не зацикливайся на проблемах, настраивайся только на победы )
первая красавица в стойбищеМудрец (13704) 22 часа назад
Пусть будет по слову твоему, дружок))
А тебе самых приятных эмоций и всегда хорошего настроения)
Фан Мудрец (16164)
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Мудрец (12066) 3 дня назад
Я часов не наблюдаю)) Они однажды остановились на времени моего рождения и я выбросила все часы из дома!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (884085) 1 день назад
Как выходит... Я ещё не волшебник. Я только учусь!