Сколько ГБ в тарифе смарт МТС?
Писать им бесполезно, час уже жду ответ, может вы знаете?
ДополненЯ дебил, тариф супер))))
МТС Супер – это новейший тариф, который действует по принципу "Все включено". Вы платите один раз в месяц и можете звонить на все номера по России, пользоваться соцсетями, мессенджерами, просматривать видео в приложениях и не думать об остатке пакетов.
Если у вас остались вопросы, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав ваш регион и номер МТС (если есть), мы подробнее вас проконсультируем.
В плату по тарифу включено: интернета 5 ГБ. БЕЗЛИМИТНЫЕ звонки на МТС региона. БЕЗЛИМИТНЫЕ мессенджеры на все сети региона 250 минут абонентам домашнего региона 250 SMS Попробуй бесплатно МТС Music. Первый месяц (с момента самостоятельного подключения опции) 0.00 руб./мес. Со 2-го месяца 169.00 руб./мес.