Приставка Смарт КИОН от МТС
Здравствуйте. Сейчас в продаже Смарт КИОН приставка от МТС с симкартой. Вопрос такой - если на симкарту подключить самый простой тариф, к примеру классический, где нет ГБ и без абонентской платы, и подключить просто подписку самую простую в КИОН сервисе, то будет показывать каналы через эту смарт приставку или нет? Просто на тарифе если ГБ не будет а просто оплаченная КИОН подписка? Спасибо
Здравствуйте! Да, если вы подключите SIM-карту с самым простым тарифом, который не включает гигабайты, но при этом активируете подписку на КИОН, то приставка должна работать. Однако стоит учитывать, что для просмотра контента и трансляции каналов через интернет вам потребуется подключение к Wi-Fi или мобильному интернету.
Если у вас не будет доступа к интернету (например, если тариф не включает гигабайты), то вы не сможете использовать услуги КИОН, так как они требуют подключения к сети. Лучше всего подключить тариф с включённым интернетом, чтобы избежать проблем с доступом к сервисам.
Думаешь в МТС дураки сидят и не знают, что пользователи любят хитритрить?)) мы все в одной стране живём, лол.
Нет, не выйдет. От сим-карты нужен будет интернет, которого без подключенных ГБайтов не будет.