Помогите с решением проблемы

ниц шмайсер Ученик (91), открыт 6 дней назад
HP Laptop 15 db1xxx. В некоторых играх он тормозит на минуту (падает FPS с 50 до 8) и через 2-3 минуты снова все становится хорошо. Также GHz падают до 0.40 примерно, это повторяется на протяжении года.(когда играет мелкий брат в роблокс то явление очень частое) Ноутбуку 3 года.
3 ответа
Lolik Профи (751) 6 дней назад
1.Ноутбук довольно слабый
2.3 года и тут ничего не сказано про замену термопасты и чистки от пыли.Термопасту желательно меня кжадые полтора года-2 года.
Вас Ёк Оракул (89324) 6 дней назад
Раз НР, то видимо перегревается
...посади мелкого в холодильник
И пусть он там поиграет часов пять.

Если за это время не вылезет, значит перегревается.
Дмитрий Злотник Профи (758) 6 дней назад
Тротлинг - проц сбрасывает частоту что бы не сгореть.
Меняйте термопасту , термопрокладки, чистите систему охлаждения.