Если мысли прекрасны , то и человек , м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149171), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
7-я ГТТБР Мыслитель (8639) 3 дня назад
если мысль не обеспечена то она пустая)) найдите обеспечение мысли и тогда всё может быть и так))
Остальные ответы
Natalya Просветленный (47271) 3 дня назад
Мысли всякие могут быть у всякого человека)
Пересвет Мыслитель (9592) 3 дня назад
я думаю у прекрасного человека могут быть и ужасные мысли, но у него есть Разум, посредством чего и может фильтровать всякий вздор приходящий в голову....
Мистер Спок Просветленный (30944) 3 дня назад
человека судят по делам как дерево по плодам
Marina Goossens Просветленный (30329) 3 дня назад
Кстати, мой "м.ч." далеко не "м", посмотрите,кто "дёргает за нитки", так ли он молод?))
Marina GoossensПросветленный (30329) 3 дня назад
Неужели Вы серьёзно думаете, что в такого можно влюбиться? Ладно, старость, но он моральный урод, больной человек.
Marina GoossensПросветленный (30329) 3 дня назад
Я не знаю, что вы умеете ввиду под "женской" жалостью, вы мне не мама, а вот мне жаль вас по-человечески: я чувствую, что вы глубоко несчастны и носите маску успешной дамы.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (550391) Marina Goossens, вы с кем тут разговариваете?) просто интересно...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (550391) 2 дня назад
как правило, но не всегда)
люди умеют притворяться
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (550391) 2 дня назад
спс за подарок...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149171) ЗоЛоТкО), ??
~ Леон ~ Оракул (72347) 2 дня назад
Удивительно удивлённый.)))
~ Леон ~Оракул (72347) 2 дня назад
Здравствуй.)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149171) ~ Леон ~, здравствуй! )