Что такое ревизия на геймпаде, на что это влияет?

гор Хачатрян Ученик (51), открыт 2 дня назад
ребят привет, помогите пожалуйста, скажите что такое ревизия на геймпаде, хочу купить для пк, и там в вопросах все пишут про ревизию, а еще будет ли вибрация в геймпаде пс5 если подключить к пк, ну типо на пс есть видрация, а на пк будет? скажите пожалуйста.
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113370) 2 дня назад
Ревизия типа версия геймпада, новые ревизии исправляют аппаратные косяки неучтенные и прочее. Вибра будет, говорю как обладатель дуалсенса
гор Хачатрян Ученик (51) 2 дня назад
спасибо броо
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113370) гор Хачатрян , не за шо ?