Хочу снова поиграть в это

Scythe Моя мама Профи (808), открыт 2 дня назад
В детстве очень любил этот сайт, сейчас хочу снова поиграть но не запускается, есть возможность где-то скачать или купить?
3 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113370) 2 дня назад
Попробуй через web archive сайт с игрой открыть
Scythe Моя мамаПрофи (808) 2 дня назад
А что это
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113370) Scythe Моя мама, гугл в помощь...
Neteyamchik Ученик (147) 2 дня назад
Когда заснеш представь это в голове и играй
Баребушек на хлебушке Просветленный (39987) 2 дня назад
Конечно не запускается, требует Adobe Flash Player, которого поддержки в браузерах давно нет. Можете скачать старую версию какого-нибудь Chromium, в котором еще была поддержка Flash Player и установите отдельно под него этот плеер. По идее должно заработать, если сайт этот все еще живой.