Как полагаете, какая страна огребёт следующая после вукраины? Я полагаю Дойчланд и Америка?

Eduardo Гуру (3619), открыт 3 дня назад
Благо у нас с Америкой общая граница на
6 ответов
Мистер Спок Просветленный (30944) 3 дня назад
вукраина лишь площадка борьбы с америкой
Иван Иванов Мудрец (14575) 3 дня назад
Я полагаю, вы настолько глупы, что даже не подозреваете вкакую жопу проваливаетесь
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140623) 3 дня назад
сначала Европа, только не от России, а от США. Америка сделает больше, чем любое военное действие. Европа сама себя изнутри убьет и процесс этот уже давно идет
CV Просветленный (46523) 3 дня назад
В войнах огребают сразу две воюющие стороны. Поэтому победы не ждите.
Лютый Чеснок Мастер (1939) 2 дня назад
Ты смотри сам не огреби. Хотя кажется огребешь ой ещё как!