Почему оплата у психолога не прошла?)

В чем смысл мема оплата у психолога не прошла?
Ироничный тренд запустили пользователи TikTok и назвали его "Оплата у психолога не прошла". В видеоролике герои показывают сюжет, в котором у них не проходит транзакция за сеанс у психолога, и в ответ специалист тут же совершает "возврат травм", проработанных до момента оплаты.
Тренд захватил ленту рекомендаций, а пользователи разыгрывают ситуацию, которая могла бы произойти с ними во время сеанса.

Может он умер ?