Ведьмы слуги дьявола?

Саша Скрыт Ученик (188), открыт 2 дня назад
а чё ведьмы реально служат сатане или просто были отдельными чёртами из ада а то чо их сжигают как чертей позорных почему вообще ведьмы плохоие если их можно трахнуть да за бесплатно за то а??
4 ответа
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104431) 2 дня назад
Некоторые из них утверждают, что они не имеют к нему никакого отношения. А сколько есть таких, что называют себя дьяволами, сатанами и прочее, не занимаясь ведьмовством. Это - болтуны в большинстве своем. Но есть среди них и настоящие - те, кто признаются в своей службе Дьяволу.
Familia Mazda Мыслитель (7632) 2 дня назад
Ведьма-ведуюшая мать,ведунья,от волхвов или жрецов.
Наставница,передаются знания предков.
Андрей Никитинский Мыслитель (8033) 2 дня назад
Колдовство - это грех. Конечно ведьмы служат дьяволу.