Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фимоз в 12, спасите.

Котяра Ученик (78), открыт 5 дней назад
Буду его называть-"Качерга". Качерга открывается на %3-5, и то с болью, помню в 11 кое как с болью открыл на %80, и тт он после этого очень болел. Можно это исправить без обрезания ,или может процедуры,или само пройдет, а то я нихочу потерять 20% от качерги потерять? (Извиняюсь за безграмотность)
12 ответов
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456537) 5 дней назад
Я думаю, без обрезания никак. Это не смертельно, по показаниям можно
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (209142) 5 дней назад
Апять фимознеГи малолетние набижали со своими тухлыми свисткаме )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449730) 5 дней назад
станешь постарше, всё у тебя откроется, не переживай !
Zeus Мыслитель (7046) 5 дней назад
кожа растягивается
Снежана Денисовна Оракул (60429) 5 дней назад
Поделись с родителями, скажи, что есть такая проблема. Пусть они тебя к врачу сводят, врач скажет, пройдет это или надо будет делать обрезание)
К слову, на востоке всем его делают из-за жары, это вопрос гигиены у них. В этом нет ничего особенного или страшного.
КотяраУченик (78) 5 дней назад
Говорил давно, моя мама всерьез это не воспринимает(
Котяра, скажи яснее - какая часть головки (четверть, треть) открывается в невозбужденном состоянии?
Песочный Человек Ученик (242) 5 дней назад
ничего страшного, он у меня и в 37
Hugh Искусственный Интеллект (208113) 5 дней назад
фимоз головного мозга неизлечим.
Серж Серж Оракул (83633) 5 дней назад
Лечится только отрезанием под корень кочерги. (((
Волшебник Просветленный (37640) 5 дней назад
ну в 12 это обрезание только но кочерга наоборот больше станет от этого ,в 12 он должен спокойно открываться ,если нет то срезанто
Егорик Егоров Знаток (290) 5 дней назад
Это часто бывает
При половом развитии может открыться ещё
Напиши в телеграм pro310
Возможно помогу
Semyon Polikarpov Просветленный (30619) 4 дня назад
Скажи родителям, пусть кто то из родителей сводят в больницу
Ваня Максимов Максимов Профи (507) 4 дня назад
Растягивай кожу в ванной,желательно в тёплой воде,через какое-то время должно помочь,лучше с этой проблемой не тянуть,а то в будущем он может вообще перестать открываться