Чувствую себя пустым?

shshhs 42 Ученик (96), открыт 3 дня назад
Я насмотрелся всяких аниме и тд. и будто утратил смысл находиться в этом мире, он стал мне казаться каким то пустым и слишком серым, я чувствую себя пустым и мне все время скучно. Бесконечные мысли, что этот мир такой скучной, почему я не родился в волшебном мире и тд. просто уже поглотили меня. Я уже не знаю что мне делать даже.
3 ответа
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114864) 3 дня назад
Найди наставника, учителя. Это древний вопрос, на который нашел ответ Платон и придумал философию.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102668) 3 дня назад
Аниме - подростковая среда пережевывания эмоций. Аниме не учит, как инициировать события, там все герои - уже готовые, обстоятельства - уже готовые.
Пора вкурить, что человек сам должен научиться формировать обстоятельства, и себя, с нуля.
shshhs 42Ученик (96) 3 дня назад
Я понимаю это
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (102668) 2 дня назад
Ну так, пора эволюционировать дальше: берите пример не с мультяшных переживалок, а с взрослых людей)
ывфывфы фывывф Знаток (401) 3 дня назад
Если чувствуешь себя пустым, то поешь - будешь полным. В чем проблема-то?
shshhs 42Ученик (96) 3 дня назад
Ха-ха-ха, ну кума,рассмешила???????Больше не шути.