Вся наша жизнь это проклятые картины, интернет это проклятое общение которое ведет к неудачам. Подумайте что вы слушаете

Ангел Ученик (190), открыт 3 дня назад
Из музыки, если подумать то строчки несчастного человека которые ведут к вашим неудачам. Один даркнет это статьи книги песни которые прокляты счастьем, несут счастье. Я уже стала разговаривать как проклятая...
Дополнен 3 дня назад
Удаляют из интернета только лучшее, самое счастливое. Очень много попадалось чего то хорошего лучшего счастливого которого не найдешь в инете, осталась только всякая дичь. Например просто вот статья старые картины и репродукции приносящие счатье. Осталось только те и очень много статей о проклятых картин, а было наравне с этим и те которые несут счастье, их все удалили оставили неудачи. А мой папа еще предупреждал что лучше не пользоваться инетом, особенно когда это советует неудачник. Или пользоваться даркнетом или вообще не пользоваться, уповать на свое просвлетление, особенно если оно есть. Творить самому в одиночестве. Если вокруг тебя ты видешь только несчастных людей или дураков. И чувствуешь явно не та жизнь которую надо жить...
3 ответа
Сатурн Оракул (60144) 3 дня назад
Врятли дело только в музыке. Неужели в дарк нете такое есть?
АнгелУченик (190) 3 дня назад
Удаляют из интернета только лучшее, самое счастливое. Очень много попадалось чего то хорошего лучшего счастливого которого не найдешь в инете, осталась только всякая дичь. Например просто вот статья старые картины и репродукции приносящие счатье. Осталось только те и очень много статей о проклятых картин, а было наравне с этим и те которые несут счастье, их все удалили оставили неудачи. А мой папа еще предупреждал что лучше не пользоваться инетом, особенно когда это советует неудачник. Или пользоваться даркнетом или вообще не пользоваться, уповать на свое просвлетление, особенно если оно есть. Творить самому в одиночестве. Если вокруг тебя ты видешь только несчастных людей или дураков. И чувствуешь явно не та жизнь которую надо жить...
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8982) 2 дня назад
...жизнь означает - выбор.

Выбирайте то, что не проклято в интернете....)
...всего не перечислить)...
Бабочки Искусственный Интеллект (464296) 2 дня назад
Все нужно делать избирательно,и не всё смотреть и слушать подряд