Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой он, властный и напористый парень? Какие у него отличительные черты?

Ell ㅤ Ученик (100), открыт 5 дней назад
4 ответа
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200977) 5 дней назад
Его отличительные черты это напористость и властность.
Ell ㅤУченик (100) 5 дней назад
А как они проявляются? Меня просто так назвала пара (в хорошем контексте; ночью)) и я теперь анализирую свое поведение и пытаюсь понять где я такой ахпхах
SASS Гуру (3427) 5 дней назад
Ну и как,скажите вот - Как этим "бычиной" управлять женщине?

"- Нет,такой хоккей нам не нужен!". Этот мужчина неудобен женщине и потому никому из них не пригодится..
Vitax. Искусственный Интеллект (157961) 5 дней назад
Тебе то он зачем?У тебя ещё сиськи не выросли.