К чему снится могила бабушки, которая умерла аж задолго до моего рождения?

Dmitry Levanov Ученик (157), открыт 3 дня назад
Сон был жуткий, будто мне ее показывают в гробу, а вместо нее кукла какая-то…
4 ответа
Андрей Никитинский Мыслитель (8047) 3 дня назад
Вопрос смерти для вас наверное очень серьезный.
Familia Mazda Мыслитель (8091) 3 дня назад
Что ты помянул её в своей памяти,подал милостыньку за неё
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8982) 2 дня назад
..скорее всего вам намекают, что тело после смерти в гробу и остается.
Но вы - не тело, вы вечная душа, вы не лежите в гробу после смерти.
Бабочки Искусственный Интеллект (464296) 2 дня назад
Учёные не до конца исследовали вопрос сновидений,это работа мозга,ключи от этого не могут найти