Ободок унитаза и рука см ниже

AM Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Ходил в туалет по большому и когда вытирался,рукой именно от кисти до почти локтя касался ободка унитаза,пожалуйста без глупых ответов.Стоит ли теперь помыть это место? На ободок я не ссу ибо хожу сидя(мусульманин) и вообще разучился ссать стоя да и к тому же сидя лучше опустошается,у меня окр чрезмерная чистоплотность небольшая,если я просто водой сполосну это место то все же норм будет?
Голосование за лучший ответ
Юрий Ветров Мастер (2127) 4 месяца назад
У тя нет окр, ведь если бы был, ты бы сразу пошёл мыть.
AMУченик (91) 4 месяца назад
От части есть друг.. я руки мою по 3-4 минуты(раньше мыл просто много и это выход из этого и + состояние рук лучше чем тогда когда я мыл оченннь много но быстро
Юрий Ветров Мастер (2127) AM, ладно.
Глеб Соловьев Знаток (306) 4 месяца назад
Это харам так делот брад бистра руку мой а то бох накожит???
AMУченик (91) 4 месяца назад
Друг не к месту высмеивать,я не верующей до глубины души я просто мусульманин и верю в Аллаха а в остальные,,правила’’ нет,не надо меня относить к иностранным специалистам которые полностью все по религии делают.Бог есть это факт и в моем случае Аллах
Глеб СоловьевЗнаток (306) 4 месяца назад
Эщкерееееее????если бох ест та ан мразота вспамни детей страдающих эщ эщ эщ