А стоит ли переживать?

Пингвин Пингвинович Ученик (115), открыт 3 дня назад
Я постоянно загоняюсь на то что мол я слишком тупой/глупый по сравнению с остальными но сижу и думаю ну не могут же быть все прям умными? Так ведь? Вообщем я задумался а сколько таких-же как и я которые считающий себя крайне тупыми и постоянна гнобят себя за это, я же не могу быть один такой
3 ответа
*** Искусственный Интеллект (259936) 3 дня назад
Оттачивай свой ум. Тренируй голову,а не головку.
Лютый Чеснок Мастер (1924) 2 дня назад
Ты не представляешь каких я тупых людей в интернете видела. Если ты можешь прочесть 5 предложений и понять что там написано, то ты умнее 90 процентов людей, с которыми я общалась в интернете
Бабочки Искусственный Интеллект (464296) 2 дня назад
А вы перестаньте считать себя таким,вы нормальный человек и не нужно приписывать себе дурные мотивы,любите себя и имейте собственное мнение и чувство личного достоинства