Что даст манипулирование молекулами?

Альберт Саркисян Ученик (61), открыт 6 дней назад
Например если удастся в далёком будущем через сотни лет создать машину которая подобно рибосоме сможет из одних вещей создавать другие но уже выборочно
6 ответов
Zef1ak Мастер (2086) 6 дней назад
Огромные пенисы
Nelli vospitanajaОракул (61393) 6 дней назад
Зачем?
Для чего?
На х...????
А про гармонию
И вобще пропорции слыхали?
Или гении все не училися в начальных классах?
А сразу по 10 универов позаканчивали в 3 года((((
Одно слово!
Ужас(
Nelli vospitanaja Оракул (61393) 6 дней назад
Ну как маленькии.ейбогу(((
Ну в фильме муха про это
Уже все давно сказано(((
И не уймутся же никак
Уахахаъаъаааа чекнутые ученые(((
Дед Оракул (86348) 5 дней назад
Даст то, что, что и сейчас дает манипулирование предметами -
фокус-покус.
Иванов Оракул (67511) 5 дней назад
Будут еще реакторы, которые будут делать те химические элементы, которые надо, и любых других.
Руслан Кипер Мыслитель (5517) 5 дней назад
Можно будет создавать молекулы с заданной структурой и свойствами.
В принципе уже такие подходы есть. Атомно-силовая микроскопия может манипулировать отдельными атомами и молекулами.