Фильм - Поездка в Америку 2,это фатальный провал и желание срубить денег на фанатах и их чувствах ностальгии ?

Первая часть была снята ещё в 80-х годах и действительно это была очень хорошая комедия семейная,минимум пошлостей и много юмора,Эдди Мерфи прекрасно сыграл доброго романтика принца Акима из Замунды,который приехал искать невесту в Америку,девушку которую полюбит.
Фильму уже почти 40 лет но он очень интересный даже спустя годы,хорошая лёгкая комедия романтическая.
Пару лет назад вышло продолжение этого фильма,актеры всё теже на своих ролях,но это какое-то убожество,юмора минимум,очень много пошлятины в фильме,очень много плясок и танцев как в индийском фильме,в конце злейшие враги просто мирятся за 5 минут и вместе поют и танцуют.
Это просто пародия какая-то неудачная на 1 часть.
А вот как вам,понравилось продолжение или всё-таки 1 часть лучше ?!

Хорошее кино со временем кажется только лучше, а гaвно навсегда остается гaвном.
Эдди Мерфи уже давно ни в чем толком не снимается и вся его слава осталась в середине 2000-х.
Возможно эта была попытка реанимировать карьеру или напомнить лишний раз о себе и заработать денег через старый полюбившийся многим фильм.
Тем более, что как раз на днях выйдет продолжение фильма Полицейский из Беверли-Хиллз, который сам Мерфи и спродюсировал.