Как убрать информацию о фото на фотоаппарате

Кирилл Кабанов Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
как убрать информацию о фото и сделать так, чтобы просто показывал фото, без информации?
были у мастера что-то настроил, теперь не пойму что делать. помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
WaCkO577 Просветленный (22846) 4 месяца назад
В настройках пункт так и называется-отображать модель или что-то типа того
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828450) 4 месяца назад
показом информации на дисплее обычно заведует кнопка INFO, или DISP
Dreamcatcher Оракул (96803) 4 месяца назад
инструкция существует для того, чтобы ты её не читал?
Ελενη Искусственный Интеллект (198198) 4 месяца назад
Несколько раз жмите на верхний край этого диска,смотрите,что отображается на дисплее:
Y.Nine Искусственный Интеллект (183732) 4 месяца назад
Что делать? Конечно же читать Руководство пользователя к Вашему фотоаппарату. Это обязательный элемент использования фотоаппарата. Без этого Вы постоянно будете оказываться в беспомощном состоянии, не зная что делать.