Каким хобби можно заняться без особых затрат? (желательно не популярные)

вивьен морган Ученик (9), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Воробьева Ученик (102) 4 месяца назад
Чтением книг,писать музыку,стихи,йога,мало кто вообще сейчас чем-то занимается
yui666 Мыслитель (9884) 4 месяца назад
фотография, оригами, танцы, изучения иностранных языков, писательство, кастом одежды
Ru-Mata Просветленный (40911) 4 месяца назад
странный вопрос...играя в TES V:Skyrim, я выполняла квест "Стражи рассвета" увидев у этих "стражей" арбалет я подумала: "А как изготовить эта штука в реальности? возможно?" изготовление средневековых арбалетов стало моё хобби уже восемь лет...которое плавно трансформировалось в изготовление кремневых пистолей...

Alex Galinin Просветленный (28101) 4 месяца назад
Я беру фигурки, игрушки, машинки, строю различные сценки. и фотографирую их