Голосование за лучший ответ
Марас Шакур
5 месяцев назад
Наши «Защитники» отпинают тебя
Я бы сам хотел сделать так же(всмысле себе такие значки поставить).Но мы живем в рф и тут за такое бьют
Putin xyilo
Kurt CobainМастер (2019)
5 месяцев назад
Знаешь такой знак-☮?
Сам ношу такую футболку с этим знаком, и вроде все норм со мной. Не отпинали. Правда есть одно но.Мне как то раз пришлось пройтись в этой футболке возле военного парада(возле нашей школы) и там чуть ли не все на меня смотрели как на маньяка который совершил примерно 70 убийств.
Kurt CobainМастер (2019)
5 месяцев назад
Причем коммунизм и война? Здесь пока-что не причём. Это было 2 два вопроса .Кстатии, у хиппи в США тоже есть лозунг "Нет войне". И, что-то они не похожи на сталинят.
Природа Харе Кришна
5 месяцев назад
...в России закон ПРОТИВ пропаганды любых стычек между нациями, верами
и любыми другими убеждениями. Это статься за экстремизм.
И это правильно.
...ну ты пока носишь все это, потому что носишь тихо.
А начнешь говорить везде - кто-нибудь тебя вкинет.
Вот так вот.