Просвечивает натяжной потолок

Гульнара Жамилевна Ученик (249), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, устаеовили натяжной потолок, были перепады между потолочными плитами примерно 1,5, см, потолок был обклеен обоями. Сейчас в одном месте есть небольшая полоса сероватая длиной примерно 80см. Установщики утверждают что это отсвечиваеют перепады между плитами, потому что потолок в этом месте расположен ближе чем в других местах. Может ли такое быть?
Голосование за лучший ответ
Зебра Просветленный (27467) 4 месяца назад
Если материал потолка тонкий - может.
А за нормальным не видны черные жгуты проводов на белом фоне.
То есть, тебе "впарили" самый дешевый потолок, не предупредив о возможных проблемах
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700460) 4 месяца назад
так пощупайте рукой фигли думать
Гульнара ЖамилевнаУченик (249) 4 месяца назад
Вот именно, что перепада между плитами в этом месте и нет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700460) Гульнара Жамилевна, значит дефект полотна
И что мне теперь делать? Заставлять переделывать?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700460) пишите претензию или как там это делается экспертизу наверно должны назначить
Валерий Стабоев Ученик (133) 4 месяца назад
Скорее всего вам установили очень тонкое полотно натяжного потолка, а может быть установщики его излишне перетянули. Во избежании подобных проблем я выбирал полотно потолка потолще нa https://www.k-potolki.ru да и спeциалисты у них хорошие - установили как надо.