Приехал за границу и хочу сдать ОГЭ, как это можно сделать онлайн

Павел Иванов Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Я нахожусь заграницей подскажите пожалуйста мне онлайн школу что бы сдать ОГЭ, нет возможности приехать в Россию
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (145609) 4 месяца назад
К сожалению, сдать ОГЭ онлайн невозможно, даже за границей. Д сдачи экзамена требуется присутствие
744 + 744 Мудрец (12620) 4 месяца назад
никак, если онлайн сдают кто-то из проверяющих должен дома быть
Вмф Охотник Профи (898) 4 месяца назад
Чтобы сдать ОГЭ за границей, вам необходимо обратиться в аккредитованные Рособрнадзором школы при российских посольствах. Там вы сможете пройти государственную итоговую аттестацию в соответствии с российскими стандартами образования.