Что можно сказать о молодом человеке ? Какой характер ?

dik ana Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Айнур 14.03.1999
2 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6452437) 1 неделю назад
Он очень влюбчивый, серьёзно влюбится никак не может
dik anaУченик (22) 1 неделю назад
Он женатый , наверно уж любит свою жену
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (276097) 4 дня назад
Трудоголик, много работает, мощная энергетика. Непоседлив, легко знакомиться, в женщинах особо не разбирается, склонен к свободным отношениям.
dik anaУченик (22) 4 дня назад
Спасибо . А можете пожалуйста подсказать какие отношения возможны между нами ? Дружеские могут быть ? Я Диана 23 марта 1996
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (276097) dik ana, могут быть приятельские отношения, поддержка, любовных отношений всерьез не вижу.