Помогите решить загадку в Cuphead DLC

1) Я всегда побеждаю! С самого низа взял правильный темп!
2) У меня всё утро было низкое давление, но стоило занять второе место и сразу полегчало!
3) Сколько нос вверх не задирай, а шансы на победу левые, третье место.

Долбился с этим пол часа
Ответ :
правый низ
Средний низ
Левая середина

Эта загадка, похоже, относится к расположению персонажей или объектов в определенном порядке. Давайте разберем каждую подсказку:

"Я всегда побеждаю! С самого низа взял правильный темп!"

Это указывает на то, что объект, о котором идет речь, должен быть на самом верху (первое место).

"У меня всё утро было низкое давление, но стоило занять второе место и сразу полегчало!"

Этот объект должен быть на втором месте.

"Сколько нос вверх не задирай, а шансы на победу левые, третье место."

Этот объект должен быть на третьем месте.

Учитывая контекст игры Cuphead, это может быть связано с расположением предметов, персонажей или символов в определенном порядке.
Правильный порядок должен быть следующим (сверху вниз):

Объект из первой подсказки
Объект из второй подсказки
Объект из третьей подсказки

Если в игре есть визуальные подсказки или объекты, которые можно расположить в этом порядке, попробуйте сделать это. Например, если есть три платформы или три предмета, которые можно переставлять, расположите их в соответствии с этой последовательностью.
Без дополнительного контекста из игры трудно дать более конкретный ответ, но этот порядок должен быть ключом к решению загадки.