Подскажите, пожалуйста, Майнкрафт карту по игре S.T.A.L.K.E.R. на пк (только без квестов, аномалий, модов и тд).

Минералка Зеленая Знаток (410), открыт 2 дня назад
Подскажите, пожалуйста, Майнкрафт карту по игре S.T.A.L.K.E.R. на пк (только без квестов, аномалий, модов и тд).
Заранее большое спасибо!
1 ответ
GGG Просветленный (26005) 2 дня назад
Ооо, сталкер-кубик заявился! Ты что, в Зоне слишком много артефактов собрал, что теперь реальность с Minecraft путаешь?
"Карту S.T.A.L.K.E.R. на ПК, но без квестов, аномалий, модов..." Тебе, гению логики, не кажется, что ты что-то важное забыл? Может, смысл игры заодно убрать? А что, бегай себе по пустым кубикам, любуйся на природу из квадратиков и медитируй.
Слушай, исследователь виртуальной Зоны, если ты боишься мутантов и радиации, то сиди дома и играй в тетрис. Там хоть выживать не надо.
А если серьезно, то ищи моды на S.T.A.L.K.E.R. для Minecraft. Или включи мозг и попробуй создать свою карту. Только не забудь кирпичиков запасти, а то вдруг на базу "Долга" не хватит.