Играл в игру по подписке game pass, но потом ее убрали из подписки могу ли я ее купить чтобы сохранились все данные?

Сергей Сергеев Ученик (175), открыт 2 дня назад
Играл в игру по подписке game pass, но потом ее убрали из подписки могу ли я ее купить чтобы сохранились все данные? И придётся ли скачивать ее заново после покупки?
1 ответ
Смоллвиль Мыслитель (8301) 1 день назад
На пс игра остаётся установленной, но с замком, все сохранения естественно остаются, вряд ли на боксе как-то иначе.
Сергей СергеевУченик (175) 1 день назад
Понял, спасибо