Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот, положа руку на сердце, не подглядывая в справочники, знаете ли вы обозначение термина "ятрогения"? *)

* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (136852), открыт 2 дня назад
Может какая ассоциация возникает с этим словом? *)
Прошу не подглядывать в гуглах и википедии*)
Дополнен 2 дня назад
Прочитала в интернете интересный рассказ , где увидела этот термин. Самой стало интересно, ибо раньше я понятия не имела что он обозначает. Оказывается и такое тоже имеет место быть. Дай Бог, чтобы это были лишь исключения*
8 ответов
Daizi** Гений (62489) 2 дня назад
Не знала)
НО теперь знаю)
orthodoxchemist Мудрец (18403) 2 дня назад
Литрогения настойки боярышника
Евгений Максимов Просветленный (23407) 2 дня назад
Jatros- врач...Ятрогенные заболеваеия- болезни, вызванные самим процессом лечения...Знаю это потому, что являюсь врачом по образованию...
* Кошка в сапожках *Искусственный Интеллект (136852) 2 дня назад
Крепкого вам здоровья*)
Евгений Максимов Просветленный (23407) * Кошка в сапожках *, и вам! Спасибо!
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (202141) 2 дня назад
Создание врачей наверное.
Все медвузы врачей генерируют)))
* Кошка в сапожках *Искусственный Интеллект (136852) 2 дня назад
В смысле, как генерируют?
Евгений ЦыбинИскусственный Интеллект (202141) 2 дня назад
Создают))) Ну, это не заглядывая, как Вы сказали.
По аналогии с "оксиген", " нитроглицерин"...
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (202141) Евгений Цыбин, *нитрогоен