Навязчивые мысли ужасные

жизненный человек Ученик (48), открыт 2 дня назад
Ребят уже давно приходят мысли нанести вред родным, или себе, очень страшные. Тревога, загоны сильные, кошмар приснился, до сих пор не могу отойти.
У кого такое было?
Это пройдет?????
4 ответа
Time's_up Искусственный Интеллект (171766) 2 дня назад
нет. не пройдёт.

нужно бежать в Церковь на исповедь и Святое причастие.
жизненный человек Ученик (48) 2 дня назад
Я всегда хожу.
Time's_up Искусственный Интеллект (171766) причащаешься?
Умиротворение Оракул (59058) 2 дня назад
Не помогает сейчас церковь и причастия... Сейчас у многих людей похожие проблемы.
Регрессолог или экзорцист адекватный справится. Регрессология - это уже научное направление. К черным магам лучше не обращаться. Само не пройдёт. Нужна помощь специалиста.
жизненный человек Ученик (48) 1 день назад
У многих как у меня?
УмиротворениеОракул (59058) 1 день назад
Почти у всех в разной степени. Просто люди - этого не понимают , не осознают
УмиротворениеОракул (59058) 1 день назад
Психиатры и психотерапевты начнут лечить лекарствами сильными, но это тоже не лучший вариант. Еще диагнозы поставят, а потом на работу не устроиться.
Александр С-К Гуру (2569) 1 день назад
...Это пройдет?????
...пройдёт, если это не культивировать, то есть не постоянно об этом думать и придавать ему особо важное значение.
Особо быстро проходит, когда при попытке сделать кому-то плохое быстро получаешь ответку..
Так же, полезно почитать УК и что ни будь религиозное и эзотерическое про карму и тд.
Шансы есть, так как Вы эту проблему отслеживаете...
Бабочки Искусственный Интеллект (464132) 1 день назад
Лекарства все же помогают держать навязчивые мысли под контролем.
Посттравматическое стрессовое расстройство Этот современный термин используется для описания симптомов у людей, переживших серьезную психологическую травму (испытавших физический вред или угрозу такового). Эти люди легко начинают заикаться, становятся раздражительными, апатичными, теряют интерес к тому, что раньше любили, или утрачивают теплые чувства к другим, особенно к тем, кто был им близок. Некоторые становятся вспыльчивыми, даже агрессивными, стараются избегать ситуаций, напоминающих им об эмоциональной травме.