Сильная раздражительность по мелочам

Антон Аноев Профи (534), открыт 2 дня назад
вообще, я человек.. вроде добрый. Щедрая, бываю веселой, однако меня может бесить очень маленькие вещи, изза которых я просто срываюсь, могу сказать такое, что человека может вывести на кулаки, и чувствую себя последней грымзой после этого. Поэтому я еще и стараюсь отстранятся от общества, чтоб никому не вредить.. Я веду себя как те кто меня бесят (иногда) и оправдываюсь самой себе за это. Я понятия не имею почему. Я то по темпераменту преимущественно меланхолик, мне это характерно не должно быть! Хочется изменится, но совсем не знаю как. Витамины пью, разные другие лекарста тоже, спортом занимаюсь, книги читаю.. и все никак
5 ответов
Лютый Чеснок Мастер (1846) 1 день назад
Начни смотреть сериалы и играть в игры. Играй в готику 1
Бабочки Искусственный Интеллект (464132) 1 день назад
Раздражительность человека показывает,что в нем отсутствует любовь и понимание,и нет самообладания
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334507) 2 часа назад
А причём здесь спорт и книги, если упирается в вашу порочность, накопленные минусовые энергии, где выбор очевиден - обратное, нужно осознание своих ошибок и меняться, понимать, почему такое со мной, развивать положительные качества, чувства, а не эмоции, всеобщую любовь, а не корысть и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.