Вы каким туалетным мылом пользуетесь, покупаете?

Eau du Soir Мыслитель (7039), открыт 5 дней назад
Меня напрочь раскритиковали, что я купила земляничное и трусь им, удивило. Я и банное хорошее всегда беру, оно не сушит и пенится хорошо, пахнет приятно опять же
10 ответов
Безумный безумец Мыслитель (9557) 5 дней назад
Мыло для слабоков обычное хозяйственно для мочалки и все.
Только хардкор
` Искусственный Интеллект (142351) 5 дней назад
для рук этим сейчас, made in france
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Оно как пенится?
` Искусственный Интеллект (142351) оно шикарно МЫЛИТСЯ ) И арома-ааат стоит потом....
Денис Богачёв Просветленный (45794) 5 дней назад
Жена покупает, мыло не моя забота. Села на итальянское и испанское дорогое. Где-то заказала французское из Парижа, через сеть. Когда узнал его цену, аж содрогнулся.
Кулёма Искусственный Интеллект (141684) 5 дней назад
Я мыло покупаю, точней, сын привозит. Чешское. Офигенное, на мой вкус.Я люблю с розовым запахом. Но и другие тоже хорошие.
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Сын когда не привозит сидишь грязная??
Кулёма Искусственный Интеллект (141684) Eau du Soir, ага
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 5 дней назад
Камей. Как привыкла к нему много лет назад, так и пользуюсь, только ароматы меняю в зависимости от времени суток и ситуации.
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Оно же сушит страшно
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) Eau du Soir, не замечала. У меня нормальный тип кожи, для сухой кожи может и не подойдет.
Курочка KFC Профи (713) 5 дней назад
Только жидкое мыло использую…
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Оно же не пенится ни черта. Прив))
Курочка KFC Профи (713) Eau du Soir, мне кусковое сушит.. даже хорошее.. не нравится ощущение на руках после
Евгешка Оракул (68894) 5 дней назад
Да фиг его знает, какое есть, то и беру) А земляничным банным муж моется, мне нравится запах. Чего критиковать то?
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Вот именно, не поняла тоже
Sweet Juliet Просветленный (45998) 5 дней назад
Кусковым вообще не пользуемся.
Давно эту пенку покупаю,очень нравится.
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Пенится нормально??
Sweet Juliet Просветленный (45998) Eau du Soir, отлично
Sweet JulietПросветленный (45998) 5 дней назад
И расход небольшой