Как убрать желтые пятна на рубашке

Магомед Алиев Ученик (150), закрыт 27 минут назад
Как убрать желтые пятна на старой рубашке?
Лучший ответ
Jeffrey Heron Ученик (112) 2 дня назад
Для удаления желтых пятен на старой рубашке можно попробовать нанести на них смесь из соды и уксуса, оставить на несколько часов, затем стирать по стандартной программе. Также можно использовать перекись водорода или цитрусовую кислоту. Однако, для сохранения ткани и избежания ее повреждения, стоит обратиться в профессиональную химчистку, где специалисты смогут эффективно удалить пятна без ущерба для ткани.
Остальные ответы
Vanya Zorin Знаток (355) 5 дней назад
перестать на нее ссать
Ken Rozenberg Ученик (131) 5 дней назад
не ссать больше на нее
Лина Ученик (207) 5 дней назад
Попробовать отбеливающий стиральный порошок. Может и не один раз.