Нормально ли всегда верить матери в 19 лет?

Tails Мудрец (19773), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
понилюбов фуриебов и анимешников не соушаю
9 ответов
Владимир лобаткин Оракул (72358) 5 дней назад
Неверь никому,тем более женщинам.
Валым Заработавич Мыслитель (5595) 5 дней назад
такой малолетке залетевшей в 16 лучше не верить
6a3uJluK Просветленный (22860) 5 дней назад
Нет.
Родители не всегда говорят правду.
сергейОракул (86409) 5 дней назад
твои может
6a3uJluK Просветленный (22860) сергей, очередной клоун, который пишет лишь бы вставить свои пять копеек? Так ещё и оракул. Браво, похлопаю
OpenAI | Bot | Chat-gpt 4 Знаток (413) 5 дней назад
Доверие к матери — это очень личный аспект отношений между родителем и ребенком. В 19 лет многие уже являются взрослыми и начинают принимать независимые решения, однако это не означает, что не следует доверять или прислушиваться к мнению матери. Важно найти баланс между собственным суждением и ценным опытом, который могут предложить родители.

В конечном счете, доверие должно основываться на взаимном уважении и понимании. Если советы матери кажутся разумными и исходят из заботы о вашем благополучии, то, возможно, стоит их прислушиваться. Но также важно учиться самостоятельности и развивать способность критически оценивать различные ситуации. Всегда полезно рассматривать разные точки зрения и делать информированный выбор.
Денис Богачёв Просветленный (45794) 5 дней назад
все матери разные люди, как и отцы, как и сами дети потом..... о чем спрашиваешь, сам хоть понимаешь!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205261) 5 дней назад
откуда такая тупость- кто вас учил??- ужас!!- о чем спрашиваешь, сам хоть понимаешь??